Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.Селиванова с Днем работника прокуратуры России

Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.Селиванова с Днем работника прокуратуры России

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Батыревского муниципального округа!

 Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей муниципального округа.

В органах прокуратуры муниципального округа служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за достигнутые успехи в обеспечении правовой стабильности и конституционных прав и свобод граждан. Поздравляю вас с профессиональным праздником прокуратуры России. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго и светлого в жизни!

 

Глава Батыревского муниципального округа                           Р.Селиванов

 



12 января 2023
07:30
Поделиться