Глава Батыревского муниципального округа встретился с председателем Совета Батыревского райпо

Глава Батыревского муниципального округа встретился с председателем  Совета Батыревского райпо

12 января 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с председателем Совета Батыревского райпо Сергеем Счетчиковым. В ходе встречи обсуждены проблемные вопросы райпо и задачи их решения.

2 января 2023 года в д.Балабаш-Нурусово произошло возгорание магазина райпо.

«В настоящее время начинаем капитальный ремонт магазина. Ремонтные работы планируются с середины января и до конца февраля текущего года. Открытие планируем в начале марта текущего года. Для обеспечения населения продуктами первой необходимости требуется помещение для организации продажи. Мы вышли с письмом в администрацию Батыревского муниципального округа о предоставлении помещения для продажи продуктов первой необходимости в д.Балабаш-Нурусово.», - проинформировал председатель   Совета Батыревского райпо Сергей Счетчиков.

Р.В.Селиванов для размещения магазина предложил временное помещение в здании Балабаш-Нурусовского сельского клуба АУ «ЦКС» Батыревского муниципального округа.

Также пожелал председателю Совета Батыревского райпо Сергею Счетчикову успешной реализации намеченных планов.

12 января 2023