Глава Батыревского муниципального округа принял участие в Божественной Литургии в храме Рождества Христова с.Первомайское

11 января 2023 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретил Преосвященнейшего  Феодора, епископа Алатырского и Порецкого, который сегодня провел  Божественную Литургию в храме Рождества Христова с.Первомайское.

В ходе встречи обсуждены задачи по дальнейшему взаимодействию с религиозными объединениями, в т.ч. ремонт храмов  и часовен.

На праздничной службе   Владыке сослужили благочинный III округа благочиния- настоятель Свято-Троицкого храма с.Тойси, протоиерей Николай Марков, священнослоужители благочиний.

Православные в честь праздника примут таинство причащения, перед ними с пастырским словом выступил настоятель храма Рождества Христова с.Первомайское, протоиерей Сергий Пегасов.

11 января 2023