Четырем жителям Батыревского района присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1346-р  от 30 декабря 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено четверым жителям Батыревского муниципального округа — Любови Долговой   из с. Батырево, Николаю Павлову из с. Норваш-Шигали, Леониду Пыркину из д. Нижнее Атыково, Антонине Тимофеевой из д. Тигашево.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного муниципального округа!

Справочно:

Всего на сегодня на территории муниципального округа проживает 2178 ветеранов труда и 1757 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

10 января 2023