Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Во время каникул состоялся Новогодний сказочный марафон

Во время каникул состоялся Новогодний сказочный марафон

Новый год - это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые.

Новогодний сказочный марафон начался с показа новой постановки «Приключение новогодней Ёлки» с 26 декабря прошлого года.

Артисты Батыревского народного театра во время зимних новогодних каникул выступили с постановкой сказки в Старокотяковском, Малобатыревском, Туруновском, Новокотяковском, Именевском сельских клубах. В завершении спектакля с появлением Деда Мороза и Снегурочки начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки и получением долгожданных подарков от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.         

В канун рождественского праздника 06 января 2023 года новогодний марафон завершил своё  выступление   в культурно-досуговом центре села Батырево.

В организации и проведении Новогоднего марафона приняли участие работники Туруновского, Малобатыревского, Именевского, Старокотяковского сельских клубов и  студия-танца «Ворожеи» Старокотяковского СК.

Для организаторов праздника лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые   лица детей и благодарных родителей. «Благодарим всю творческую группу, которая была задействована в постановке этого замечательного спектакля.
Большое спасибо за чудесное выступление! Мы прекрасно провели время в сказочной атмосфере», -  поблагодарили родители.



09 января 2023
13:36
Поделиться