Турнир по волейболу памяти Рамиса Козлова

8 января 2023 года  в спортивном зале МАОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Батыревского муниципального округа проведено соревнование по волейболу, посвященное памяти Рамиса Козлова.

Рамис Рафисович, лейтенант полиции, родился и вырос в д. Татарские Сугуты, работал инспектором ДПС 1 взвода 1 батальона полка ДПС ГИБДД УМВД Росиии по г. Казань. Был активным участником всех проводимых на территории сельского поселения мероприятий.

В открытии спортивного праздника приняли участие заместитель главы администрации Батыревского муниципального округа – начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности Виктор Львов, начальник Татарско-Сугутского территориального отдела Динар Козлов, исполняющий обязанности директора МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Афанасьев, ветераны спорта, родственники и другие приглашенные гости.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами, ценными призами.

09 января 2023