В Батыревском муниципальном округе зарегистрировали первое рождение в 2023 году

В Батыревском муниципальном округе зарегистрировали  первое рождение в 2023 году

Самое большое счастье для каждого человека – познать радость отцовства и материнства! 2023 год объявлен в Чувашской Республике Годом счастливого детства. Радостное, чудесное, удивительное, невероятное событие – рождение нового человечка.

Новорожденным, зарегистрированным в новом году в Батыревском муниципальном округе, стал мальчик, родившийся 3 января 2023 года у Алексея и Елены Антоновых из д.Чувашские Ишаки, третий ребёнок в семье. Родители выбрали для малыша красивое имя «Пётр», в переводе с древнегреческого означающее - «скала, камень».

Отдел ЗАГС сердечно поздравил семью Антоновых с рождением сына и вручил родителям самый первый документ ребенка - свидетельство о рождении и поздравление от лица главы администрации Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова.

К сведению, в минувшем 2022 году отделом ЗАГС зарегистрировано рождение 100 мальчиков и 113 девочек.

Самыми популярными именами для мальчиков стали – «Илья, Егор, Ислам, Тимофей, Алим», а для девочек – «Ева, Алия, Есения, Анна».

06 января 2023