Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Добро пожаловать, читатель!

Добро пожаловать, читатель!

В первые дни наступившего 2023 года центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района традиционно проводит акцию «Добро пожаловать, читатель!». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку.

В этом году, как и в предыдущем, первым читателем стала Нина Шадрикова - пенсионер на заслуженном отдыхе. Хотя ей уже больше 80 лет, но она постоянно ходит в библиотеку за новой чувашской литературой. В читальный зал библиотеки первой пришла студентка Елена Хураськина. Она любит фентези и детективы, а также интересные женские журналы, такие, как «Крестьянка», «Кудесница», «Здоровье», «Все для женщины» и другие.

В этот день библиотеку посетили и постоянные читатели Антонина Филимонова, Ираида Арланова, Татьяна Никифорова и еще несколько пользователей. Все первые читатели получили поздравления от сотрудников библиотеки и небольшие подарки.

Уважаемые наши читатели! Поздравляем вас с Новым, 2023 годом и Рождеством! Пусть этот год будет для всех вас мирным и спокойным. Пусть волшебный мир книг подарит вам знакомство с новыми и интересными героями произведений, а также незабываемые встречи с творческими людьми и литературные открытия.



05 января 2023
08:13
Поделиться