Традиционный турнир по волейболу среди мужчин памяти Н.А.Елкина в селе Сугуты Батыревского муниципального округа

4 января 2023 года на базе спортзала МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского муниципального округа проведен традиционный турнир по волейболу среди мужчин памяти врача Батыревской ЦРБ Николая Елкина.

В торжественном открытии спортивного праздника приняли участие заместитель главы администрации Батыревского муниципального округа - начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков, начальник Сугутского территориального округа Леонид Чернов, руководитель СХПК «Красное Знамя» Петр Никифоров, директор Сугутской СОШ Анатолий Падусев, родной брат Николая Елкина – Юрий со своей семьей, ветераны спорта, коллеги, близкие и родственники Николая Елкина.

В этом году в турнире участвуют команды: «Батыревская ЦРБ», группа «Здоровье», «Мастер+», ФСК «Паттар» и «Землячество».

В завершение команды - победители, призеры и лучшие по номинациям «Лучший игрок» «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший пасующий» будут награждены Кубками и Дипломами соответствующих степеней, памятными призами.

04 января 2023