Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района за декабрь 2022 года

Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации  Батыревского района за декабрь 2022 года

За декабрь 2022 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 66 записей актов гражданского состояния (аппг-71). Из них:

- рождений - 18, что на четыре малыша родилось больше, чем в декабре 2022 года, из них 11 мальчиков и 7 девочек.  Первенец родился в семи семьях, второй малыш - в 4-х семьях, в 3-х семьях родился третий ребёнок, четыре семьи были рады четвертому малышу.

- смерти29, что на 16 записей актов меньше прошлогоднего уровня: из них 12 мужчин и 17 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 69 лет, что аналогично прошлому году. У женщин средняя продолжительность жизни составила 85 лет, в прошлом году данный показатель был меньше – 75.

- заключений брака 4, что на одну запись акта о заключении брака больше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака8, что на четыре записи акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- об установлении отцовства5, что на одну запись акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- о перемени имени   2, что на одну запись акта больше, чем за аналогичный период прошлого года.

- об усыновлении в декабре 2022 года запись акта не составлялась. (аппг-0)

04 января 2023