Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Итоговое заседание координирующего штаба ОО «Народная дружина»

Итоговое заседание координирующего штаба ОО «Народная дружина»

30 декабря 2022 года первый заместитель главы администрации  Батыревского района – начальник финансового отдела Светлана Чернова провела итоговое заседание координирующего штаба ОО «Народная дружина».

С итогами проведенной работы за 2022 год и задачами на 2023 год выступили заведующий сектором правовой и кадровой работы администрации района  Наталия Каргина, начальник отдела специальных программ администрации района Григорий Каллин,  заместитель начальника полиции ООП МО  МВД РФ «Батыревский» Алексей Быков.

Активные члены ОО «Народная дружина» удостоены ценных подарков.

«Главная задача дружинников – это оказание содействия правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка, пресечение и предупреждение правонарушений. Надо сказать, что всегда были и есть люди с чётко выраженной гражданской позицией, неравнодушные к проблемам общества, которым их моральные качества не дадут спокойно пройти мимо несправедливости. Именно такими, чувствующими в себе призвание, вы все и являетесь.

Для вас понятия «честность, справедливость, принципиальность» - не пустые слова. В рядах ДНД нашего района- люди разных профессий, но все по своим деловым и личным качествам способны выполнять обязанности народных дружинников. Спасибо вам за вашу работу», - отметила первый заместитель главы администрации  Батыревского района – начальник финансового отдела Светлана Чернова, поздравляя народных дружинников с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.



30 декабря 2022
13:00
Поделиться