Персональная выставка картин Татьяны Положиной «Вдыхая красоту»

В читальном зале центральной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района действует персональная выставка картин Татьяны Положиной «Вдыхая красоту».

Картины написаны акриловыми красками. Все 15 работ, представленных на выставке, богаты разнообразием сюжетов и буйством красок. Татьяна рисует времена года, животный мир, природу. людей и города мира.

Автор картин Татьяна Петровна родилась в с. Сугуты Батыревского района, а в настоящее время проживает в с. Батырево. По образованию-  юрист, в разное время работала преподавателем в Батыревском филиале ЧГУ имени И.Н.Ульянова, в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе, в БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Еще со школы Татьяна увлекалась живописью. Увлечение стало настолько сильным, что все свое свободное время она стала посвящать художественному творчеству. Картины, представленные на выставке, заставляют радоваться жизни, наслаждаться яркими красками и цветовыми решениями.

Приглашаем всех желающих в центральную библиотеку, и окунуться в волшебный мир изобразительного искусства.

Выставка действует с 27 декабря 2022 года по 27 января 2023 года.

28 декабря 2022