Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей

Новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей

27 декабря 2022 года в культурно- досуговом учреждении АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей.

Поздравили собравшихся первый заместитель главы администрации района- начальник финансового отдела Светлана Чернова, председатель Батыревского райпо Сергей Счетчиков.

На протяжении всего представления ребят радовали весёлые персонажи из различных сказок, Дед Мороз, Снегурочка и сверкающая ёлка. Приятно, что зрителям понравился праздник, об этом говорили неутихающий детский смех и бурные аплодисменты.

«Хочу выразить огромную благодарность за такой праздник для наших деток!! Нам очень понравилось здесь.  Целое представление-сказка, в которую погружаешься вместе с ребенком! Время пролетело не заметно…», - поделилась впечатлениями многодетная мама из с.Батырево Ирина Иванова.

Детям очень понравилась развлекательная программа, они с удовольствием участвовали в различных конкурсах, танцевали, веселились. В завершение праздничного представления каждому ребенку вручен сладкий подарок от деда Мороза со Снегурочкой. Не обошлось и без фотосессии с Дедом Морозом и Снегурочкой. 



27 декабря 2022
14:32
Поделиться