Глава администрации Батыревского муниципального округа поздравил детей на дому с новогодними и рождественскими праздниками

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления, который запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в новогоднюю сказку, верят в чудо. Каждый год мы стараемся подарить детям немного сказки и окунуть их в этот волшебный мир.

26 декабря 2022 года глава администрации Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравил на дому детей из многодетной семьи и  семьи, которая воспитывает ребенка с ограниченными возможностями здоровья из с.Батырево.

Многодетная семья Ольги и Андрея Кузьминых воспитывает 5 детей, старшей из них 15 лет, а младшей- 5лет.

Молодая семья Людмилы и Владимира Цветковых в браке живет 15 лет, воспитывает 3 детей: старший из них- курсант Военной Академии связи им С.М.Буденного г.Санкт- Петербург, Александра и Мария- учащиеся Батыревской СОШ №1.

Рудольф Селиванов пожелал детям и их родителям счастливого Нового года, исполнения всех их желаний, веселых каникул.

Для ребят появление в доме Снегурочки стало приятным предпраздничным сюрпризом, а ее подарки - большой радостью: порадовали гостей  праздничными стихами. Уходя, Дедушка Мороз желал детям успехов, веселых каникул и пообещал вернуться в следующем году.

Отметим, что на территории района более 700 многодетных семей, в которых воспитываются 2297 детей. В 110 семьях воспитываются 117 детей с ограниченными возможностями здоровья.

26 декабря 2022