Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

«Образовательное воскресенье» в Батыревском районе

«Образовательное воскресенье» в Батыревском районе

Задорно и познавательно прошло «Образовательное воскресенье»  23 декабря2022 года в Батыревском районе на базе МБУК «Централизованная библиотечная система», куда съехались активисты  из семи общеобразовательных школ Батыревского района.

С приветственным словом и пожеланиями к ребятам обратилась муниципальный координатор советников по воспитанию Оксана Андреева.

 В процессе работы площадок  выступили активисты-лидеры Батыревских средних школ №1 и №2.  Лидер Батыревской СОШ №1 Анна Иванова поделилась опытом работы по направлению «Лидерство» и провела тренинг по развитию личностного роста. Лидер ученического самоуправления Батыревской СОШ №2  Аэлита Логунова провела тренинг «Я –фотограф», «Я – телерадиоведущий». Также лидеры других школ поделились опытом участия в мероприятиях, акциях, рассказали об организации ученического самоуправления в школах.

В рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта» работники библиотеки  с участниками мероприятия провели патриотический квест «Символика России», посвященный Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.

У всех участников «Образовательного воскресенья» остались хорошие впечатления. Ведь они узнали много нового, полезного и нужного, чтобы реализовать себя в дальнейшем.

В заключение встречи учащиеся и советники  пожелали друг другу счастливого Нового года и побед в личностном росте!



23 декабря 2022
17:32
2022 год
Поделиться