Алманчиковское сельское поселение: профилактическая работа по предотвращению пожаров

Подворовые обходы и беседы с жителями – одна из самых действенных форм работы по предупреждению пожаров.

В связи с участившимися случаями возгораний комиссия по противопожарному надзору при администрации Алманчиковского сельского поселения Батыревского района с участием майора полиции, старшего участкового уполномоченного полиции МО МВД РФ «Батыревский» Ильнура Валеева провела очередной профилактический рейд по селу.

Комиссия посетила домовладения с печным отоплением, многодетные семьи, одиноко проживающих граждан. С ними проведены беседы о соблюдении мер пожарной безопасности в отопительный сезон и в период новогодних праздников.

23 декабря 2022