Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.Селиванова с Днем энергетика

Поздравление главы  Батыревского муниципального округа Р.Селиванова с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли Батыревского района!

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения района.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность.

Уважаемые энергетики, от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья! Пусть не иссякают ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

Глава Батыревского муниципального округа Р.Селиванов

21 декабря 2022