Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поврежденный газопровод готовят к восстановительным работам

Как сообщил в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев, сейчас на месте ЧП работают эксперты и следователи. Специалисты компании «ГАЗПРОМ Трансгаз Нижний Новгород» исследуют масштаб повреждений на участке газовой магистрали. В ближайшее время к объекту будет допущена ремонтная бригада для восстановления газопровода.

Соответствующие ведомства Чувашии находятся в контакте с родными погибших в результате инцидента. Им окажут поддержку со стороны эксплуатирующей организации и властей, продолжают общение психологи. Состояние пострадавшего в ЧП сейчас стабильное. Констатировано 3% поражения поверхности тела в результате ожога. Как «Чувашинформу» сообщили в Минздраве Чувашии, пациент получает всю необходимую медицинскую помощь и консультации.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин накануне поручил руководителю СУ СК России по Чувашской Республике Александру Полтинину доложить о комплексе проводимых следственных действий по уголовному делу и установленных к данному моменту обстоятельствах.

Чувашинформ



21 декабря 2022
16:51
Поделиться