Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

7 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

7 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

20 декабря 2022 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось 7 заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва.

В ходе очередного заседания, которое вел председатель Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва Николай Тинюков, внесены изменения в решения Собрания депутатов  всех 19 сельских поселений «О бюджете сельского поселения Батыревского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Общая сумма доходов бюджетов сельских поселения увеличилась на 17,8 млн. рублей  и составляет 109,3 млн. рублей, расходы увеличились на 19,1 млн. рублей и составили 199,7 млн. рублей, дефицит- 10,4 млн. рублей.

Также народными избранниками установлен размер  платы за пользование жилым помещением  (платы за наем) для нанимателей  жилых помещений специализированного, муниципального жилищного фонда, занимаемого  по договору социального найма или договору найма, утверждено Положение о территориальном общественном самоуправлении на территории Батыревского муниципального округа и примерного Устава ТОС.

 В связи с завершением процесса формирования администрации Батыревского муниципального округа 30 декабря 2022 года и в целях обеспечения в переходный период исполнения органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения на территории района с 20 по 30 декабря 2022 года исполнение полномочий главы администрации Батыревского района возложена на Рудольфа Селиванова.



20 декабря 2022
14:19
Поделиться