МАОУ «Татарско -Сугутская СОШ» -  победитель республиканского конкурса «Лучшая методическая служба - 2022»

В рамках республиканского проекта «Час методиста» на базе ЦНППМ «Ашмарин-центр» организовано совещание со специалистами органов управления образованием и руководителями информационно-методических центров муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме «Сопровождение методических служб образовательных организаций. Эффективный метод сопровождения индивидуальной траектории развития педагога» с участием победителей республиканского конкурса «Лучшая методическая служба – 2022».

На мероприятии приняли участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров и ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев.

Республиканский конкурс «Лучшая методическая служба – 2022» проводится ежегодно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Чувашском республиканским институтом образования в целях формирования банка эффективных форм, методов, технологий методической работы, выявления и поддержки творчески работающих методических служб, изучения и диссеминации опыта их деятельности в системе дошкольного и школьного образования Чувашской Республики.

Отметим, МАОУ «Татарско -Сугутская СОШ» Батыревского района признано  победителем республиканского конкурса «Лучшая методическая служба - 2022», руководитель- заместитель директора по учебно- воспитательной работе Гелия Начаева.

Искренне поздравляем педагогический коллектив школы и желаем дальнейших творческих успехов!

19 декабря 2022