Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений

19 декабря 2022 года врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова провела еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений, республиканских служб и главами сельских поселений.

В ходе совещания подведены итоги работы за неделю, обозначены конкретные задачи по успешному завершению года.

Особый акцент уделен зимнему содержанию автодорог, соблюдению правил пожарной безопасности и безопасности на льду, предстоящим новогодним праздничным мероприятиям.

Обсуждены также задачи по предстоящим мероприятиям по преобразованию района в муниципальный округ.

19 декабря 2022