День ракетных войск стратегического назначения

17 декабря 2022 года на территории Воинской Славы «Арбат» с.Батырево Батыревского района возле монумента ракетчиков и артиллеристов в честь  Дня ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил России.

Воинов - ветеранов, отслуживших в данных рядах войск, поздравили начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района Григорий Каллин, военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам  Евгений Семенов, председатель Совета ветеранов Вооруженных Сил Сергей Шадиряков, председатель Союза ветеранов ракетчиков и артиллеристов Алексей Сурнаев.

А также с Днем ракетных войск стратегического назначения от имени десантников поздравил Виталий Яковлев.

Активисты общественного движения награждены дипломами и грамотами. Юбилейной медалью 95-летие образования Батыревского района за активное участие в общественной жизни и трудовую деятельность удостоен ветеран – ракетчик космодрома «Байконур» Петр Цыганов.

Ветераны с удовольствием пообщались, с гордостью вспоминали годы своей службы.

19 декабря 2022