Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова со 105-летием со дня образования органов ЗАГС России

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова со 105-летием со дня образования органов ЗАГС России

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС!

Труд специалистов, осуществляющих запись актов гражданского состояния, крайне необходим в жизнедеятельности любого муниципального образования. Все важные события людей связаны с регистрацией документов, они сопровождают нас в течение всей жизни и составляют семейную летопись.

Охрана общественных интересов, защита прав, реализация государственной политики в области семейно-брачных отношений - залог стабильности и благополучия всего нашего общества. Сотрудниками отдела ЗАГС района внедряются современные информационные технологии и стандарты представления новых услуг. Успешно реализуется формирование федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

 Людям, работающим в органах ЗАГС, присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг. Это и любовь к профессии, душевная теплота, обаяние. Примите искреннюю признательность за ваш непростой, но нужный труд!

Желаю всем здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, успехов и достижений в вашей важной и нужной работе. 

 

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов



16 декабря 2022
10:03
2022 год
Поделиться