Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ракетных войск стратегического назначения

Уважаемые ветераны ракетных войск и артиллерии!

Артиллерия и ракетные войска вписали себя в военную летопись стойкостью, мужеством, героизмом и отвагой! Это-  удел сильных мужчин, знающих и любящих свое дело! Весь российский народ свято хранит и чтит примеры несгибаемой мужественности, стойкости и героизма всех воинов, которые дают достойный отпор вражеским силам противника в боевых действиях и военных конфликтах. Воины- артиллеристы- уроженцы  района сегодня с честью и достоинством выполняют свой священный долг в ходе спецоперации на Украине.

В этот день выражаю огромную благодарность ветеранам за вклад в военно- патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию.

Желаю всем ракетчикам и артиллеристам отлично выполнять поставленные боевые задачи, с честью служить Отчизне, а их семьям - крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов

16 декабря 2022