Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация Батыревского района Чувашской Республики (далее Администрация) в соответствии с пп. 12 п 2 ст 39.6, ст 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральногозакона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует о предоставлении земельного участка:

Лот 1. Земельный участок в кадастровом квартале 21:08:240203. Площадь 2476кв.м. Цель использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул.Ленина

Лот 2. Земельный участок в кадастровом квартале 21:08:000000. Площадь 1293кв.м. Цель использования: ведение садоводства. Местоположение: Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул.Южная

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельный участок, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или на право заключения аренды такого земельного участка.

Прием заявок осуществляется с 19декабря 2022 года.

Дата окончания срока приема заявлений – 17января 2023 года до 17:00

Способ подачи заявления: любым удобным способом, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты на адресkadr-batyr@cap.ru(подписываются электронной подписью заявителя).

К заявлению необходимо приложить: копию паспорта (для гражданина);документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу:Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, пр.Ленина, д.5, каб.7  спонедельника по пятницу с  9:00 до 17:00, обед  12:00-13:00, кроме праздничных дней.

Администрация Батыревского района Чувашской Республики

Чувашская Республика, Батыревский район,

с.Батырево, пр.Ленина, д.5, телефон (83532)6-14-26

о намерении участвовать в аукционе

«____» ____________2022 года                                                     с. Батырево

__________________________________________________________________  (Фамилия, имя, отчество для физического лица, полное наименование индивидуального предпринимателя или полное наименование юридического лица, подавшего заявку)

Паспорт __________________________________________________________

(серия, номер, кем и когда выдан)

Адрес заявителя  ___________________________________________________

___________________________________________________ ____________________________ Телефон _________________

Согласно размещенной информации на сайте torgi.gov.ru (извещение №_____________ лот №_____ ) сообщаю о намерении приобрести земельный участок _____________  на праве ______________________, расположенный по адресу _____________________________________________ с видом разрешенного использования __________________________, площадью _________ кв.м.

Приложение:

• Копия документа, удостоверяющего личность заявителя

«____»  _______________ 2022 г.               ___________  / _________________

16 декабря 2022