Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

ВрИО главы администрации Батыревского района встретилась с представителями филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике

ВрИО главы администрации Батыревского района встретилась с представителями филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике

15 декабря 2022 года ВрИО главы администрации Батыревского района Светлана Чернова встретилась с Олегом Жандаровым - заместителем директора - директором по работе с корпоративным и государственным сегментом и Екатериной Андреевой - начальником отдела продаж корпоративным заказчикам филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике.

В ходе встречи обсуждены построение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Батыревского района.

В Батыревском районе в рамках построения и развития АПК «Безопасный город» функционируют 25 камер видеонаблюдения.  С помощью видеокамер передается видеоизображение за соблюдением общественного порядка в местах возможного скопления населения  в дежурную часть МО МВД РФ «Батыревский» и ЕДДС Батыревского района.

Также на встрече обсужден вопрос строительства волоконно-оптических линий для видеокамер и построение системы передачи изображения в рамках АПК «Безопасный город» в населенных пунктах Батыревского района. Поднят вопрос о замене аварийных, старых деревянных столбов и провисающих проводов, которые портят вид населенных пунктов. 



15 декабря 2022
13:19
Поделиться