В отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано рождение 200-го ребенка

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрирован 200-й новорожденный 2022-го года.

Ребенок родился 7 декабря в семье Ремиса и Зили Зейнетдиновых из д.Долгий Остров. Мальчика назвали Ильназом. Это второй ребенок в их семье.

Главный специалист отдела ЗАГС Наталия Антонова поздравила счастливого отца с прибавлением и вручила первый государственный документ малыша – свидетельство о рождении и поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова. Она пожелала семье Зейнетдиновых мудрости, сил и энергии, и чтобы малыш рос  здоровым, активным и радовал своими успехами и достижениями.

У этого замечательного  малыша все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека. Выражаем надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином, и желаем ему счастливой и долгой жизни!

13 декабря 2022