Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Батыревского района!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Мы свято чтим память отцов и дедов, отдавших жизни во имя счастья будущих поколений. Гордимся земляками, чьи подвиги и выдающиеся достижения золотыми буквами вписаны в историю России и сегодня проявляют свое мужество и героизм в ходе специальной операции на Украине. Их бескорыстное служение Родине, верность гражданскому долгу, высокий моральный дух – лучший жизненный ориентир для нас, для наших детей и внуков. В преемственности героических традиций – сила и могущество нашей державы.

Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

Низкий поклон и сердечная благодарность всем героям Отечества, живущим среди нас, – за ваши доблестные и благородные дела! Крепкого здоровья, энергии и долгих лет жизни!

Всем жителям района – мирного неба над головой и благополучия в семьях!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов

09 декабря 2022