Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Руководителю Батыревского межрайонного отделения филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике О.Глухову вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

Руководителю Батыревского межрайонного отделения филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике О.Глухову вручена памятная медаль «95 летие образования Батыревского района»

6 декабря 2022 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов вручил памятную медаль «95 летие образования Батыревского района» за вклад в развитие района начальнику Батыревского межрайонного отделения филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Олегу Глухову.

Олег Александрович Батыревским межрайонным отделением руководит с января 2007 года.

Высшее образование получил по специальности «Агрономия» в Чувашском СХИ.

Трудовой путь начал в родном колхозе «Красное Знамя» водителем, потом трудился бригадиром полеводческой бригады, с 1992 по 2006 годы - главным агрономом.

За добросовестный труд награжден почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ФГБУ «Россельхозцентр», филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике и т.д.

Является ветераном труда. Его общий трудовой стаж составляет около 45 лет.

Воспитанный в добрых традициях любви к родине, к своему краю, к родной земле  Олег Александрович отметил, что всегда, где бы он не трудился, к своей работе относился ответственно и преданно. Он уверен, что когда работа в радость, то и выполняешь ее с удовольствием, главное - видишь результат своего труда - чистые от сорняков и вредителей поля, богатый урожай сельскохозяйственных культур, слышишь слова благодарности от земледельцев.

Заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Олег Исаев, провожая на заслуженный отдых руководителя  Батыревского межрайонного отделения филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Олега Глухова, выразил слова благодарности за многолетний труд  в данной сфере, и отметил, что его бесценный опыт работы в защите растений будет успешно продолжен его коллегами.



06 декабря 2022
11:52
Хроника
Поделиться