В декабре 2022 года  9 долгожителей района отмечают свой юбилей

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Надо отметить, что жизненный путь ветеранов достоин глубокого уважения. Им довелось стать свидетелями и участниками самых драматических событий в нашей стране. Они вынесли на своих плечах всю тяжесть Великой Отечественной войны, терпеливо и самоотверженно поднимали страну из руин в послевоенные годы.

Декабрь 2022 года оказался богат долгожителями: 9 аксакалов района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители из  д. Верхние Бюртли-Шигали- Артемий Албутов, с. Алманчиково -  Анастасия Хадарова, д. Долгий Остров - Зарифулла Зайнетдинов, д. Старые Тойси - Анастасия Кузнецова, д. Кзыл-Чишма - Сайфулла Габидуллов, с. Шыгырдан - Гильдар Ишмуратов и Минебану Велиуллова.

95-летие отметят 2 жительницы с. Новое Ахпердино - Ева Волкова и Евгения Мартышкина.

Отрадно, что  Батыревский район приумножается долгожителями, всех юбиляров поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

05 декабря 2022