Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Объявлен конкурс для дошкольников «Волшебный Новый 2023 год»

Объявлен конкурс для дошкольников «Волшебный Новый 2023 год»

В преддверии праздника «Нового года» в целях выявления талантливых детей, развития и поддержки детского художественного творчества, формирования стремления к самореализации, творчеству, развития у детей эстетического вкуса со 2 по 15 декабря 2022 года среди дошкольников в возрасте от 2 до 7 лет образовательных организаций  Батыревского района объявляется районный творческий конкурс для дошкольников «Волшебный Новый 2023 год».

Организатором Конкурса является управление образования молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Работы принимаются до 14 декабря по адресу: 429350, с. Батырево пр. Ленина,18, управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта (методический кабинет Т.Л. Антоновой).

Телефон для справок: (83532)6-13-02, 89050285781.

Конкурс проводится по номинации «Поделка «Символ 2023 года»»:  принимаются работы, выполненные из любых материалов, безопасных для здоровья детей и окружающих и изображающие символ наступающего нового года - кролика. Размер не менее 60 см. в высоту.

   Обязательное условие! Конкурсные работы должны иметь закрепленные этикетки с указанием:

- Ф. И. автора;

- образовательная организация;

- возраст;

- номинация;

- название творческой работы;

- ФИО воспитателя.

Все участники Конкурса получают сертификаты об участии в Конкурсе, победители и призеры награждаются грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

 

 



05 декабря 2022
10:25
Хроника
Поделиться