Команда учителей- словесников  Батыревской СОШ№2 – призер республиканского конкурса

Подведены итоги республиканского конкурса команд учителей русского языка и литературы «Учитель-словесник будущего», целями проведения которого являются выявление инновационных педагогических идей учителей-словесников, повышение педагогического мастерства учителей через распространение передового педагогического опыта и внедрение новых педагогических технологий, предоставление педагогу возможности для реализации его творческого потенциала.

Участниками конкурса стали 155 учителей-словесников образовательных организаций нашей республики, которые представляли 52 команды: педагоги состязались в написании методической разработки одного современного урока русского языка (литературы) для     5 класса, соответствующего требованиями обновленного ФГОС ООО.

По итогам работы команда Батыревской СОШ№2 Батыревского района в составе Веры Михайловны Васюткиной, Надежды Алексеевны Агеевой и Галины Ильиничны Шайминой удостоена Диплома II степени.

Поздравляем с успешным участием в  республиканском конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!

05 декабря 2022