Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем инвалидов

Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем инвалидов

Уважаемые жители Батыревского района! Дорогие граждане с ограниченными физическими возможностями!

Ежегодно третьего декабря отмечаем Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом. Ведь главное - сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями здоровья – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаю всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к ним и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов



02 декабря 2022
13:20
2022 год
Поделиться