Арина – призер Республиканского творческого онлайн-конкурас «Творчество без границ»

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Музыкальное творчество» (сольное пение, игра на музыкальном инструменте), «Чтение стихотворения и прозы» (чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы).

В конкурсе приняли участие 143 гражданина с инвалидностью, в том числе в возрасте до 17 лет – 105 человек, в возрасте 18 лет и старше – 38 человек.

По результатам оценки выступлений участников конкурса в номинации «Чтение стихотворения и прозы» в возрастной категории дети в возрасте до 12 лет включительно Данилова Арина из Батыревского района заняла 3 место.

Поздравляем Арину и желаем дальнейших творческих успехов!

02 декабря 2022