Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Прием граждан по личным вопросам в рамках 21-й годовщины со дня основания ВПП «Единая Россия»

Прием граждан по личным вопросам в рамках 21-й годовщины со дня основания ВПП «Единая Россия»

1 декабря 2022 года в рамках празднования 21-й годовщины со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» глава Батыревского муниципального округа, секретарь Батыревского местного отделения партии «Единая Россия» Рудольф Селиванов провел прием граждан по личным вопросам.

Отрадно, что большинство вопросов, обращений жителей связано с общественной жизнью села: строительство тротуаров, в т.ч.  до образовательных организаций, по ул.Советская с. Батырево, между населенными пунктами Полевое Чекурово и Первомайское,  также- между населенными пунктами Козловка, Булаково и Старые Тойси, что занимает особое место в создании безопасных условий передвижения для населения, в особенности- для подрастающего поколения. Также батыревцы интересуются вопросами обеспечения качественной питьевой водой, состояния очистных сооружений, реализации проектов инициативного бюджетирования. По всем вопросам даны подробные консультации, и все вопросы взяты на контроль.

Рудольф Селиванов всем обратившимся выразил слова благодарности за то, что батыревцы живут не только личными проблемами: «Прием граждан в рамках «дня рождения» Всероссийской политической партии «Единая Россия»- очередная возможность встретиться с жителями района, вникать в их проблемы. Повседневная жизнь каждой семьи зависит от эффективности работы «родного» муниципалитета, из года в год батыревцы все активнее включаются в общественную жизнь, проявляют инициативу в создании комфортных условий в родном района, а это дорогого стоит. В один день невозможно решить все проблемы,  вместе/перле, надеюсь, осилим все наши проблемы…».

 Прием граждан сегодня проведен депутатами Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, членами партии «Единая Россия» во всех сельских поселениях.



01 декабря 2022
13:29
Поделиться