Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района за ноябрь 2022 года

За ноябрь 2022 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 70 записей актов гражданского состояния (аппг-79), из них:

- рождений - 19, что на одного малыша родилось больше, чем в ноябре 2021 года, из них 11 мальчиков и 8 девочек.

Первенец родился в шести семьях, второй малыш - в 4-х семьях, в 7-и семьях родился третий ребёнок, по одной семье были рады четвертому и девятому малышу.

- смерти – 34, что на 11 записей актов меньше прошлогоднего уровня: из них 19 мужчин и 15 женщин.

Средний возраст умерших мужчин составил 68 лет, в прошлом году данный показатель был меньше - 57.

У женщин средняя продолжительность жизни составила 87 года, в прошлом году данный показатель был меньше – 82.

-заключений брака – 8, что на одну запись акта о заключении брака больше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака – 7, что на две записи акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

-об установлении отцовства – 2, что на одну запись акта меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- о перемени имени  и об усыновлении в ноябре 2022 года запись акта не составлена.

01 декабря 2022