Анонс спортивных мероприятий на декабрь

Отметим, в декабре продолжается Спартакиада обучающихся 2022/2023 учебного года, в рамках которой 1 декабря в МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттар» проводится первенство Батыревского района по баскетболу среди девушек, 3 декабря - первенство района по шахматам

Федерация шашек Батыревского района 3 декабря проводит чемпионат района по шашкам среди мужчин.

В с.Первомайское 10 -11 декабря запланирован традиционный турнир по волейболу памяти ветерана спорта Н.И.Кузьмина: в первый день- среди женщин, во второй- среди мужчин.

Лыжный сезон открывается с соревнований на базе лыжной трассе с наружным освещением им. В.И.Маркиданова в д.М.Арабузи 17 декабря. В этот же день Батыревское сельское поселение проводит традиционный открытый турнир по вольной борьбе на призы администрации сельского поселения.

Предновогодние спортивные мероприятия начнутся 24 декабря: традиционный новогодний турнир по волейболу среди женщин и девушек на призы ДЮСШ-ФСК «Паттар» и первенство ДЮСШ-ФСК «Паттар» по акватлону. Оба мероприятия проводятся на базе спортивного учреждения.

Завершают год традиционные соревнования- новогодний турнир по волейболу среди мужчин на призы ДЮСШ-ФСК «Паттар» (25 декабря), соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза (27 декабря) и турнир по волейболу  среди юношей памяти воспитанника ДЮСШ Ю.Ендеева (с.Первомайское).

30 ноября 2022
Хроника мероприятий