Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28 ноября 2022 года в конференц - зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения»  администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  с участием представителя прокуроры.

Заседание комиссии вела первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района   Светлана Чернова.

На заседании рассмотрено 20 административных материалов, из них 13 дел - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 11 дел - на несовершеннолетних.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетнего  наложены штрафы и предупреждения.

29 ноября 2022