Поздравление главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем матери

Дорогие наши женщины - мамы, уважаемые бабушки!

Этот праздник напоминает нам о самом важном человеке в жизни каждого из нас – о матери, предоставляет возможность для всех выразить дань глубочайшего уважения и признания великому подвигу материнства.

Мама, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон матерям, воспитавшим достойных сыновей Отечества, которые сегодня участвуют в специальной операции на Украине и и отдали свою жизнь за Россию.

Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов