Четырем жителям Батыревского района присвоено звание «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 1133-р  от 22 ноября 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоено четверым жителям Батыревского района —-Надежде Беловой  из д. Полевое Чекурово, Алевтине Катыревой из д. Бахтигильдино, Раисе Петровой из с. Балабаш-Баишево, Сание Тяпсеевой из с. Шыгырдан.

Поздравляем ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 2262 ветерана труда и 1802 ветерана труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

23 ноября 2022