Алёнушка стала девятым ребенком в семье Козловых из д.Яншихово

Накануне Дня матери, 23 ноября 2022 года, в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрирована девочка с русским именем Алёна. Со славянского имя Алёна означает – «алая, солнечная, избранная». Алёна оказалась девятым малышом в семье Козловых из д.Яншихово.

Ирина вместе с супругом Петром сразу после свадьбы приняли решение, что их семья будет многодетной. Дома Алёнушку ждут с нетерпением 6 братьев и 2 сестры.

Вручая счастливой бабушке первый официальный документ- свидетельство о рождении, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Наталья Антонова пожелала, чтобы внучка росла здоровой, счастливой, доброй и трудолюбивой.

Дорогие родители! В вашу семьи пришло еще одно счастье – родилась дочурка! От души желаем вам долгих лет, здоровья, вечной любви к детям и гордости за них в любом возрасте, искренней радости души и достатка в доме, семейного блага и светлых родительских надежд.

К сведению:

На сегодня в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 186 рождений, из них 86 мальчиков и 100 девочек.

Самыми популярными именами для новорожденных девочек стало имя «Ева», для мальчиков – «Роман», «Матвей», «Алим».

В 2022 году первенец родился в 49-и семьях, второй малыш - в 57-и, в 65-и - третий ребёнок, в 11 семьях были рады четвертому, по 2 семьи - пятому и шестому малышу.

23 ноября 2022