В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса рисунков «Мама- главное слово»

   В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса рисунков «Мама- главное слово»

22 ноября 2022 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги конкурса рисунков «Мама- главное слово», посвящённого Дню матери.

Конкурс организован среди воспитанников детских садов и  учащихся школ с целью повышения роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании детей, сохранения культурных традиций и духовных ценностей семьи, развития творческих способностей учащихся в процессе создания конкурсной работы.

Всего предоставлено 340 работ.

По итогам конкурса определены победители:

среди 1 классов:

ученица МБОУ «Тойсинская СОШ» Маршева Юлия;

ученик МАОУ «Шыгырданская СОШ  им. пр. Э.З.Феизова» Янтыков Карим;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Зубова Дарина, Янтыков И., Маллина Елизавета, Цветкова Мария, Каштанова Екатерина, Ялукова Елизавета, Туктанов Антон, Тухфетуллов Амирхан, Ахметов Расул, Нртина Анна, Михайлова Полина, Бикчурин Рияз, Начаев Ильхам, Козлов Павел, Черноносов Самир, Герасимов Владимир, Алимова Инзиля, Кузьмин Денис, Рубцова Валерия, Насердинова Амина, Яковлев Макар, Плешков Владимир, Игнатьев Тимур, Кузнецов Димитрий, Каргина Эвелина, Хисамутдинова Малика, Сироткина Виктория, Субханкуллов Айзат, Еслюков Илья, Полякова Евфалия, Осипова Кира, Иванова Вероника, Осипова Валерия, Артемьева Полина, Паймулина Виктория, Сымова Евгения, Эрюков Яков, Львова Виктория, Раськин Фёдор, Чаштанова Аделия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Елистратова Виктория, Кошкин Давид, Васильева Яна, Алешев Матвей, Тарасов Денис;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Журавлёва Софья, Кошкин Тимур, Павлов Павел, Комарова Злата;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Юмаев Эмиль, Юмаева Аделя, Ишмуратова Адиля, Шрша Ралиня, Ахмеев Динар, Узбекова Ильвина, Феткуллова Самира, Земдиханов Аяз, Закирова Амина, Азмукова Амина, Асеинова Камилла, Ештанов Нияз, Мтеева Асия, Хасянов Раяз, Феткуллов Данил, Резапова Малика, Хисамутдинова Эльмира, Ильясова Рамина, Юнусов Самат, Хуснетдинова Элине, Камалетдинова К.М., Вахитова Эмилия;

среди 2 классов:

ученица МАОУ «Шыгырданская СОШ  им. пр. Э.З.Феизова» Янтыкова Сафия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Абужаров Богдан, Иванова Василиса, Лукин Даниил, Ситова Мария, Сейфутдинова Сафина, Тазюкова Залина, Камалтдинова Азалия,  Краснов Ярослав, Ларев Антон, Волков Даниил, Ахмерова Аделия, Рубцова Полина, Вахитова Ралина, Абужаров Даниил, Бикмуллова Камилла, Тухфетуллов Алимхан, Родионов Максим, Халитова Эльмира, Иванов Арсений, Краснова Аделина, Шаймина Анна, Мефодьев Дмитрий, Шалтынов Егор, Иванов Всеволод, Ахмеева Кристина, Солдатов Антон, Шуряшкина Кира, Кошкин Илья, Белков Арсений, Каргина Елизавета, Калайбашев Марат, Александрова Ангелина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Лисицына Анна, Гаврилова Валерия, Антонова Ангелина, Кудрявцева Дарья, Константинов Илья, Павлова Дарина, Кольцов Егор, Михеев Денис, Океанов Родион;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Петухова Аделина, Кротова Софья, Волков Матвей, Еллина Яна, Медведева Татьяна;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Салмина Анастасия, Осипова Аделина, Карягина Анна, Иванов Николай;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Юмаев Самир, Умерова Самира, Шакуров Карим, Сулейманова Сафина, Кирпичев Амиль, Шарафутдинова Залина, Кучатов Самат, Чумаров Мухаммет, Азмукова Эльвиза, Сафина Фируза, Кепечева Амина, Алеева Алия, Хакимова Адиля, Сиразетдинова Замира, Ештанова Азалия, Бурчаклы Алия;

среди 3 классов:

ученица МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Алексеева Екатерина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Нртин Антон, Жидкова Эльвина, Сурнаев Арсений, Шарипов Азиз, Юмаева Хамида, Михайлова Эвелина, Сейфуллин Александр, Гусарова София, Скворцова Яна, Кудряшова Карина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Николаев Артём, Кошкина Камилла, Хурамаева Дарья, Солдатова Варвара;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Перхиева Полина, Мыльникова Валерия, Андреев Александр, Цыганов Дмитрий, Уруков Максим, Маркова Арина, Карлин Ярослав;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Никитин Трофим, Рыбкин Кирилл, Рыбкина Виктория, Кошкин Багдан, Маркова Катерина, Кириллова Дарья, Абукин Тимофей, Плешков Роман, Ефимов Матвей, Белков Кирилл;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Хисаметдинов Булат, Кюпкенова Азалия, Таймасова Айсиня, Ртыкаева Зарина, Камалдинов Карим, Фахрутдинова Джамиля, Мтеев Исмаил;

среди 4 классов:

ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Долгов Иосиф;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Ибетов Данир, Лепешкин Арсентий, Иванова Ульяна, Шакирова Азалия, Царев Андрей, Краснов Тимур, Куртлюкова Камилла, Чернова Ольга, Кудряшова София, Власов Глеб, Никифоров Сергей, Иголкина Елена, Торговцева Лиза, Айзатуллова Лиана, Алиматова Динара, Субханкуллов Раяз, Лепёшкина Софья;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Лепешкина Анна, Сулагаева Ангелина;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Р.Камалетдинов, Кучанова Асия, Чумаров Рамазан, Резапов Данияз, Тимербулатов Айназ;

среди 5-11 классов:

ученица МБОУ «Алманчиковская ООШ» Сироткина Екатерина;

ученик МБОУ «Батыревская СОШ №1» Аглеев Сабиль;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Макарова Анна, Маркова Мария, Сулагаева Екатерина, Паймина Софья, Николаева Мария, Маркиданова Анастасия;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Еллина Арина, Михеева Ксения, Шакеева Милана;

учащиеся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Тямин Елисей, Фомина Евгения, Николаева Карина, Нестерова Татьяна, Езюков Фёдор, Живова Инга, Ширтанова Валерия, Мерзлова Галина;

среди воспитанников дошкольных учреждений:

воспитанники МБДОУ «Алманчиковский детский сад «Василёк» Быкова Светлана, Хадарова Кира, Хадаров Дамир;

воспитанники МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Абужарова Мирослава, Сергеева София, Иванова Виктория, Иванова Анна;

воспитанники МБДОУ «Батыревский детский сад «Солнышко» Иванов Никита, Мордякова Милана, Маркиданов Кирилл, Алякин Аркадий, Гузев Саша, Гузев Рома, Андрианова Самира, Лисицын Кирилл, Жидкова Карина, Лисицына Таня, Узюкин Савелий, Петрова Василиса, Нишликова Дарина, Хамбикова Зарина, Йель Матвей,  Бородкина Даша, Купкенов Гумер;

воспитанники МБДОУ «Батыревский детский сад «Василёк» Долгова Дарина, Исаков Ярослав, Юнусова Диана, Лепешкина Василиса, Гимаева Ралина, Волков Дмитрий, Хасанова Аиша, Бурганова Риана;

воспитанница МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д.Старое Котяково» Павлова Ульяна;

воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д.Татмыш-Югелево» Портнов Пётр, Семёнова Дарья;

воспитанники МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам» Емелюков Василий, Савинов Матвей, Долгов Ярослав;

воспитанники МБОУ «Тойсинская СОШ» - детский сад Беззубов Алексей, Маршев Дмитрий, Долгов Богдан;

воспитанники МАДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Хисамутдинов Рамзан, Хакимова Амина, Чумарова Амина, Шакуров Хаким, Сиразетдинова Ясмина.

Участники, чьи фамилии не указаны в данном списке, являются призёрами конкурса и также награждаются дипломами соответствующих степеней.

  Дирекция музея выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и желает дальнейших творческих побед.



22 ноября 2022
12:09
Хроника
Поделиться