Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Батыревский район посетил Сенатор Российской Федерации, первый заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия»

Батыревский район посетил Сенатор Российской Федерации, первый заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия»

22 ноября 2022 года Батыревский район посетил Сенатор Российской Федерации, первый заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель Общественной приемной партии «Единая Россия» Николай Владимиров.

Сенатор Российской Федерации вместе с главой Батыревского муниципального образования Рудольфом Селивановым поздравил главу Б.Баишевского сельского поселения, секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» Владимира Никитина с 60 летним юбилеем.

Отметим, Владимир Никитин с 2005 года занимает данную должность, одним из первых вступил в ряды партии «Единая Россия». За добросовестный труд и службу в Афганистане удостоен наград различного уровня, в т.ч. знака отличия «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ  МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ», Почетной грамоты Президиума Верховного Совета СССР, Государственного Совета Чувашской Республики, Чувашского национального конгресса, Благодарности Главы Чувашской Республики, медалей «70 лет Вооруженных сил», «От благородного афганского народа» и т.д.

Далее Николай Николаевич посетил Батыревскую СОШ №2 в с.Батырево, где ознакомился с завершением строительства современного стадиона при образовательном учреждении, с кабинетами «Точка роста».

Стадион построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». На территории спортивного объекта построены футбольное поле 20х40 м для мини-футбола, легкоатлетические дорожки с синтетическим покрытием, прямая беговая дорожка, сектор для прыжков в длину, полоса препятствий, спортивная площадка для игр в волейбол и баскетбол.

 «Стадион является востребованным спортивным объектом как для школьников, которые смогут заниматься здесь на уроках физкультуры и в свободное время, так и для местных жителей, чтобы проводить досуг с пользой для здоровья, в том числе и представителей старшего возраста», - отмечает глава Батыревского муниципального образования.

Также в ходе рабочего визита в район Николай Владимиров вручил партийные билеты членам партии: депутату Собрания депутатов Батыревского муниципального образования I созыва Александру Петрову, главам Бахтигильдинского и Т.Сугутского сельских поселений Сергею Бильтяеву и Динару Козлову.

В завершение Сенатор Российской Федерации провел прием граждан по личным вопросам: жители района обратились по различным вопросам, в т.ч. по строительству и реконструкции новых зданий школ в населенных пунктах Бахтигильдино, Новое Ахпердино, вопросам ЖКХ и др.. На прием обратились также жители Канашского района по вопросу газификации многоквартирного жилого дома.

Все вопросы взяты на контроль.



22 ноября 2022
15:31
2022 год
Поделиться