Орден Мужества вручен матери погибшего военнослужащего Игоря Иванова

21 ноября 2022 года глава Батыревского муниципального образования Рудольф Селиванов и военный комиссар по Батыревскому и Шемуршинскому районам Евгений Семенов вручили Орден Мужества матери погибшего военнослужащего Игоря Иванова -Тамаре Ильиничне.

Рудольф Селиванов выразил искренние слова соболезнования Тамаре Ильиничне в связи с постигшим горем и отметил, что ее сын погиб как настоящий герой, защищая мир от нацизма и фашизма: «Подвиг Вашего сына и всех тех, кто принимает участие в специальной военной операции, навсегда останется примером для подрастающего поколения, впишется в историю не только района и республики, но и всей страны.

Вам желаю здоровья, мы рядом с вами и готовы оказать любую помощь».

Военный комиссар Евгений Семенов уточнил, что 22-летний десантник Игорь Иванов из д.Именево Батыревского района погиб героически 25 марта в поселке Гостомель в бою против украинских националистов в ходе специальной операции. Служил по контракту в 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде.

Рядовой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

Награжден Орденом Мужества посмертно.

21 ноября 2022
2022 год