Активисты совета молодежи БУ «Батыревская ЦРБ» удостоена приза  «За сохранение традиций»

Активисты совета молодежи БУ «Батыревская ЦРБ» приняли участие на республиканском слёте советов работающей молодежи Чувашской Республики, который прошёл на базе отдыха «Сурские зори».

В рамках слёта организованы образовательный блок с интерактивами, спортивные и творческие конкурсы.

Команда Батыревской ЦРБ достойно представила свою работу на слёте и  получила специальный приз  «За сохранение традиций».

«Спасибо организаторам за такое мероприятие! Программа такая насыщенная, дружеская атмосфера, тимбилдинг. До сих пор под впечатлением, столько энергии и драйва получили!» - делится Фирия Хафизова, председатель совета молодежи больницы.