Объявлен районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2022»

В рамках подпрограммы «Молодежь Батыревского района» муниципальной программы Батыревского района «Развитие образования Батыревского района Чувашской Республики» на 2019–2035 годы в целях популяризации волонтерского движения, привлечения молодежи к волонтерской деятельности, формирования чувства патриотизма в Батыревском районе объявлен районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2022».

Конкурс проводится 5 декабря.

В конкурсе могут принимать участие волонтерские отряды, объединяющие молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, участвующие в социально значимых мероприятиях.

Участникам Конкурса нужно представить в оргкомитет следующие документы:

- заявку

- портфолио о деятельности волонтеров за 2022 год

Портфолио и заявка для участия в Конкурсе подаются в Центр по работе с молодежью управления образования Батыревского района  до 28 ноября 2022 года.

Финал мероприятия состоится в форме конкурсного шоу  в МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» 5 декабря 2022 года в рамках международного Дня добровольцев.

Начало в 10.00 часов.

Программа Конкурса включает в себя:

1. Творческую презентацию отряда (визитная карточка) на тему «Вместе мы сделаем больше», изложенную в театрально-игровой форме
  2. Музыкальный конкурс в рамках Года выдающихся земляков в  Чувашии и Года народного искусства и культурного наследия в Российской Федерации на тему «Я -гражданин России!».

Победители в номинациях награждаются памятными подарками и дипломами.

17 ноября 2022