Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Проводится районный творческий конкурс «Сердце матери», посвященный Дню матери

Проводится районный творческий конкурс «Сердце матери», посвященный Дню матери

В целях пропаганды культурных, нравственных семейных ценностей и уважительного отношения к женщине - матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи, выявления  и поддержки талантливых чтецов, вокалистов, любительских вокальных коллективов, самодеятельных авторов – исполнителей управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и МБУ ДО «Дом детского творчества»  с 1 по 24 ноября 2022 года проводится районный  творческий конкурс «Сердце матери», посвященный Дню матери.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций района в трех возрастных группах: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс.

 Конкурсная программа проводится по  номинациям:

  • Номинация « Пою, моя родная о тебе …» - песни о маме;
  • Номинация  «Одно лишь слово на планете» - стихи о маме.

Видеоработы с описанием выставляются на доступных вам социальных сетях (в контакте) с хештегом  #СердцеМатери в срок до 24 ноября включительно.

Заявку на участие в конкурсе отправляйте по e-mail: cdod75@yandex.ru  с обязательным указанием адреса ссылки вашей видео работы, размещённой в социальных сетях.

По итогам конкурса определяются победители призеры в каждой возрастной группе, которым будут вручены грамоты управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Телефоны для справок. 6-10-60

Подробнее



16 ноября 2022
10:56
Хроника
Поделиться