17 ноября – IV заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва

17 ноября 2022 года в 13.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится четвертое заседание Собрания депутатов Батыревского муниципального округа I созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики
  2. Об избрании главы Батыревского муниципального округа Чувашской Республики
  3. О прекращении полномочий главы Батыревского района Чувашской Республики и глав сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики.

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского муници­пального округа состоится 17 ноября в 12.45 мин. в Большом зале заседаний админи­страции Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского муниципального округа, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

14 ноября 2022