Вниманию жителей Батыревского района!

18 ноября 2022 года планируется проведение ежегодного «Дня правовой помощи детям».

В рамках проведения мероприятия  планируется организация оказания бесплатной юридической помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, усыновителям, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, детям-инвалидам и их родителям.

Прием граждан с 08.00 до 16.00 часов будет проходить в помещении органов опеки и попечительства администрации района по адресу: с.Батырево, проспект Ленина, 18, контактный телефон: 8 (83532) 6-24-20, а также в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района по адресу: с. Батырево, проспект Ленина, 5, контактный телефон: 8 (83532) 6-24-22.

10 ноября 2022