Конкурс «Общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года»

С 7 ноября по 1 декабря  2022 года объявлен республиканской конкурс  «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года».

Координацию по проведению конкурса  осуществляет Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике.

Цели конкурса:

- выявление и поддержка общественных воспитателей, творчески относящихся к выполнению общественной работы;

- повышение статуса и авторитета общественного воспитателя несовершеннолетних;

-содействие осуществлению эффективной социальной политики в области профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних.

В конкурсе принимают участие  общественные воспитатели несовершеннолетних.

Конкурс проводится в два этапа в виде презентации конкурсных материалов:

I этап проводится на муниципальном уровне с 7 ноября по 22 ноября

II этап проводится с 25 ноября  по 1 декабря  2022 г.

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами. Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручаются сертификаты участников конкурса.

10 ноября 2022